Отзыв:

Принимае витамишки био+

10.04.2013
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Эффективный комплекс, вкусные как конфетки

С приходом тепла, сынок стал плохо кушать, а потом как следствие перестал веселиться и стал вялый. Конечно, хотелось ему как-то помочь, готовила котлетки на пару, рыбку запеченную, овощи с фруктами свежие. В общем, все самое лучшее и полезное, а он все равно не хочет кушать. За месяц похудел на 1 кг. Я не долго думая, взяла его и пошла к педиатру на консультацию. Врач нам порекомендовал больше времени на улице проводить, как минимум 4 часа в день, играть в активные игры и принимать витамишки био плюс. Я естественно, все рекомендации выполнила и плюс ко всему уехала с ребенком на море. А там свежий воздух и морская вода, способствует и хорошему настроению, и появлению аппетита. Уже через неделю стал лучше кушать, щечки порозовели и глазки стали веселые. Приятно на ребенка смотреть. Комплекс витамин классный и сыну нравится, я довольна.

написал 16 марта 2019 в 05:01

За отзыв спасибо, мне тоже он очень нравится. Была похожая ситуация, только мы в сад пошли. Видно там не привычная еда была или что то еще, но аппетит стал пропадать, воспитатели постоянно жаловались что не ест. Стала давать витамишки био+, по рекомендации педиатра и все наладилось.Мне очень состав и форма пор=нравились, ничего лишнего.

написал 3 апреля 2019 в 14:21

У нас эта проблема не летом была, а именно осенью, когда в школу стал ходить. От завтрака отказывается, и в школе, тоже не сет. Чуть до гастрита дело не дошло. Стала давать витамишки био+, кефирчик по вечерам, процесс стал налаживаться. Сейчас завтрак у нас обязательная процедура по утрам.