Отзыв:

Похудела

10.04.2013
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Натуральный
Недостатки: Для себя не нашла

Мне кажется, что летом любая женщина летом на пляже хочет выглядеть красиво и быть при этом стройной и я, конечно, же не исключение. За эту зиму как-то незаметно для себя набрала лишних 8кг, а когда стала на весы и увидела такой результат, очень расстроилась. Записалась на фитнес и дополнительно стала ходить в бассейн, так же стараюсь правильно, но все почему-то очень медленно уходит, за последний месяц скинула всего 1 килограмм. Решила, что нужно чем-то дополнительно помочь организму и стала в интернете изучать разные статьи о похудении и полезные советы. Так и наткнулась на отзывы о фитомуциле слим смарт. Пошла в аптеку и стала принимать, как написано в инструкции 3 пакетика в день перед едой. Заметила, что мне меньше хочется кушать и насыщение во время еды приходит быстрее, мои порции значительно уменьшились. А еще чувствую, что кишечник с ним лучше работает и легче пища стала усваиваться. Почистилась от шлаков и токсинов и сейчас чувствую какую-то легкость. Ну и, естественно, правильное питание никто не отменял. Все это помогло мне за три недели похудеть на 2,5 килограмма, я считаю, что это нормально, резко ведь тоже худеть нельзя. Хороший препарат и результатом своим я довольна!