Отзыв:

Применяли при обструктивном бронхите.

29.02.2016
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Помогает

Сегодня хочу поделиться своим мнением и опытом применения средства Беродуал. Случилось так, что примерно с полутора лет мой ребенок стал болеть обструктивными бронхитами. В первый раз обструкция меня очень напугала, что естественно для человека, увидевшего у ребенка такое впервые. Ребенок не мог нормально дышать, была жуткая одышка и я вызвала скорую помощь.В тот раз и в последующие нам назначили ингаляции с Беродуалом. Дозировку назначает врач.

Радует то, что ингаляции помогают практически с первого раза. Одышка уменьшается, дыхание нормализуется.

С возрастом к Беродуалу мы стали прибегать все реже, к счастью, обструкция если не совсем нас покинула, то гораздо реже до этого доходит. Проверились у аллерголога на предмет бронхиальной астмы, к счастью нет ее.
Цена беродуала составляет примерно 300 рублей. Раствор нужно применять с помощью ингалятора, не в чистом виде, а смешивая с физ.раствором. Пропорции врач определяет. Капельник удобный. Хранить можно вскрытый флакон долго, что получается экономно. Самое главное - это то, что препарат быстро действует и помогает нормально дышать.