Отзыв:

Применяла препарат после контурной пластики губ.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.02.2024
Достоинства: Бюджетный препарат от герпеса и не только
Недостатки: нет

До того как я решилась на такую вещь как контурная пластика губ, филлерами и препаратами для увеличения. В первую очередь сходила на осмотр и консультацию к своему косметологу.
Которая и посоветовала, такой недорогой и не хитрый прием как препарат в таблетках "Ацикловир", начать прием за пару дней ДО процедуры, и в течение 3-5 дней после 2 раза в день по таблетке.

Часто для организма идет стресс подобного рода вмешательства, и соответственно может вылезти такие высыпания как герпес.
В случае с пластикой губ, они могут просто все испортить и нормально препарат не встанет, да и процесс заживления будет дольше.

Препарат принимала как положено по рекомендации, и процесс заживления и восстановления после прошел на отлично без проблем.

Конечно отек и гематомы сохранялись в течение недели, но и с ними я боролась так же как советовал косметолог.