Отзыв:

Применяется не только для очищения организма

18.09.2018
Дата: 31.01.2020
Достоинства: Эффект, можно не только для очистки организма использовать
Недостатки: Упаковка

Привет. Я хочу сегодня написать о таблетках активированного угля.

Совершенно всем хорошо известно, что уголь ипользуют для очистки организма от вредных веществ, чтобы вывести всё вредное из организма. Но мало кто знает, что кроме этой функции, активированный уголь имеет массу способов применения. И зубы им отбеливают и маски для лица делают. Воду очищают, в обувь кладут, чтобы запаха не было.

Но, к сожелению, упаковка сильно изменилась. Такой больше нет

Теперь картонная коробка, в которой 5 пластин, не в бумажной упаковке

Как принимать внутрь всем ясно- по 1 таблетке за каждые 10 кг. веса, запивать водой.

я вам расскажу о маске для лица. Эта маска отрывается вместе с прыщами.

Перед её использованием хорошо бы распарить кожу
Нужно смешать 2 таблетки угля, пол чайной ложки желатина, добавить чайную ложку молока и греть 15 секунд

в это время нужно быстро умыться и вытереть лицо насухо. Нанести маску вбивающими движениями засыхает она быстро. снимать её нужно стараться целиком, по крайней мере большими кусками. Посмотрите на обратную сторону-таи остались прыщи. Кожа очищенная.

Очистил и внутри и снаружи

emoemoemo
написал 1 февраля 2020 в 18:46

Пробовала маску из желатина и угля, вообще не понравилась. А просто из угля нравится. Что касается упаковки, то мне кажется она сделана для того, чтобы дороже продавать.

SashaNastya
написала 2 февраля 2020 в 17:19

Как это просто из угля, он же не прилипнет к коже?