Отзыв:

Prime And Fine будет украшением вашей косметички(+фото+)

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Хорошо, легко наносится

Компания Catrice мне очень нравится. Её продукты не дорогие, хорошего качества. Поэтому у меня в косметичке есть кое какие косметические средства.

Вот так в моей косметичке появилась Пудра Catrice Prime And Fine Highlighting Powder.
Это компактная пудра. Выглядит очень хорошо и красиво.

Внутри должно быть зеркальце, но его нет. Для меня это было не приятным сюрпризом.

Стоимость этой пудры составляет 210 рублей. Цвет у меня 010 Fairy Dust, боюсь что этот оттенок единственный, так как я не видела других на витрине при выборе.
Переводится это как сказочная пыль.

Пудра очень нежная. На лицо наносится хорошо. Я использую большую кисточку для лица если наношу на скулы.

Ой забыла кое что рассказать)

Так на фото не видно, кажется что пудра матовая. Но это не так. Если нанести на кожу и посмотреть в солнечном свете то видно будет блестящие частички пудры. Да да пудра переливается и светится. Поэтому на все лицо её я не наношу. Так как не хочется светится как ёлочка в новый год.

Я бы сказала что это не пудра а хайлайтер. А хайлайтер не нужно наносить на все лицо. Обычно его наносят на скулы, верхнее и нижнее веко, под глазами что бы спрятать черные круги. Так же можно припудрить зону декольте и плечи.

Главное не переборщить. Иначе будет обратный эффект. Очень хорошо наносить эту пудру на вечеринку. А с вечерним макияжем смотрится очень красиво. При определенном освещении лицо становится загадочным.

Не советую эту пудру покупать девушкам с проблемной кожей. Все дефекты при нанесении на кожу становятся более заметными.

Эта пудра не плохая при её демокротичной цене.