Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение от хорошего сайта

25.02.2013
Дата: 13.03.2013
Достоинства: Очень удобное и красивое приложение, море информации о мире кино
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не могу сказать, что я являюсь поклонницей КиноПоиска, отзывы там не пишу, да особо и не читаю. Если ты хочешь посмотреть фильм, а перед этим читаешь отзывы на КиноПоиск, твои ощущения станут еще более неопределенными, чем были до этого. Мое мнение - нужно смотреть, а потом читать.

Приложение очень удобное и полезное, такое же, как и большой сайт, - не можешь вспомнить, в каком году вышел "Титаник", КиноПоиск поможет, не помнишь, когда и кто получил Оскар или Золотую Малину - в этом тебе также поможет КиноПоиск. Еще одна функция, которая мне очень нравится - поиск похожих фильмов. Заходишь в фильм, который тебе нравится, а он подбирает ремейки или похожие на него фильмы, причем не только сюжетом, но и актерами, а также по отзывам. Иногда там можно обнаружить очень интересные фильмы.

Помимо всего этого, на нем можно найти много рейтингов - лучшие фильмы всего времени, самые лучшие актеры, лучшие DVD, лучшие короткометражки, все, что угодно. Очень много информации об актерах, режиссерах, продюсерах.

Но в последнее время приложение стало очень популярно по той же причине, что и Афиша - в нем есть вся информация о кинопремьерах, сеансах и кинотеатрах.