Отзыв:

Люблю бывать там перед закрытием

25.02.2013
Дата: 09.04.2013
Достоинства: Рядом с домом, в вечернее время тихо и уютно

Раньше мне никогда не нравилась "Планета Суши". Именно у этого ресторана есть несколько преимуществ - там всегда есть где сесть, он находится рядом с домом.

В японских ресторанах мы в основном берем сеты, так как то дешевле и сытнее. В эту "Планету" мы ходим только ночью, в районе 10 в будние и выходные. В это время здесь уже нет много посетителей, поэтому обслуживание более быстрое и внимательное. Рядом стоит мой любимый "Тануки", но в него пробиться невозможно, там очень редко бывают свободные места. Поэтому выбор падает на "Планету". И еще здесь тихо и уютно.

Вдвоем можно поесть на 700-800 рублей - один сэт (20 роллов) и чайник с чаем. Простой мини-ужин. Это вполне нормально по цене и по количеству.

Я заметила, что в сетах те же самые роллы в этом ресторане почему-то вкуснее. Не знаю, может из-за сочетания с другими, или еще по какой-то причине.

Раньше вообще не нравился этот ресторан, сейчас я немного изменила о нем мнение, но все же склоняюсь только к сетам, другие блюда и их варианты мне здесь определенно не нравятся.