Отзыв:

Один из самых лучших магазинов одежды

25.02.2013
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Большой выбор сумок и кошельков, недорогие джинсы
Недостатки: Порой неадекватные цены

В нашем городе найти нормальную одежду - целая проблема. Думаю, что и в других городах та же ситуация. Но я знаю одно - когда бы я ни пришла в Mango, я обязательно что-то там найду.

У меня много вещей из этого магазина - джинсы, кардиганы, кофты, сумки, браслеты, шарф. Все мне очень нравится. Хочется заметить, что в нашем городе два магазина Mango, и они совершенно разные. Да, одежда там приблизительно одинаковая, но оформление различается.

В этом магазине мне нравится меньше, чем в другом, и бываю я здесь редко. Вернее, мне неудобно его месторасположение. Но если зайду в него - то обязательно что-то найду. Этим меня Mango всегда радует, даже если совсем отчаишься - здесь можно поднять себе настроение. Особенно это касается сумок и кошельков - я их обожаю, покупала бы все, которые нравятся. Здесь их очень большой выбор.

Единственный минус Mango в целом - это цены. Я покупаю вещи по нормальным расценкам, от 500 до 2500 рублей. Я считаю, что это нормально, в зависимости от того, из какого материала оно сделано. Но есть здесь и совершенно неадекватные ценники - например, я не понимаю, как такой магазин может продавать обувь по 4 тысячи рублей, не специализируясь на ее производстве. Но это их дело. Главное - для себя я всегда могу найти что-то по подходящей мне цене!

Malineo
написала 6 марта 2013 в 01:05

А мне вот очень редко там что-то подходит. Как любят говорить продавцы "не ваши лекала", не по фигуре, то есть. Но я все еще не отчаиваюсь найти там одежду, которая подойдет по вкусу и фасону, потому что качество одежды весьма приличное =)

diamant
написала 6 марта 2013 в 08:19

Malineo, мне там тоже далеко не все подходит, но найти что-то для себя я могу всегда. Качество да, бывает очень хорошее.