Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение "Красное и белое" для андроид - легко и просто

30.10.2018
Самара
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Удобно, скидки можно видеть
Недостатки: Зачисление на карту происходит через 2 дня
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

После появления сети магазинов «Красное и белое» сразу появилось и приложение для смартфонов этой сети магазинов.
Я сразу установила приложение себе на телефон, потому что часто захожу в магазин, находящийся на 1 этаже дома, где я живу.
Приложение легко можно скачать, оно бесплатное. Весит приложение 25-28 Мб.
При покупке в магазине достаточно поднести к считывателю штрих-кода телефон с открытым приложением и все. Либо покупаете товар со скидкой, либо копите процент скидок.
Чем больше вы покупаете, тем выше процент скидок:
 От 1 000 руб. – 1%
 От 3 000 руб. – 2%
 От 8 000 руб. – 4%
 От 18 000 руб. – 6%
 От 36 000 руб. – 8%
 От 60 000 руб. – 10%.

1. Магазины
Приложение позволяет просматривать магазины сети находящиеся вблизи вас. Можно увидеть адреса магазинов, время их работы, а также проложить маршрут.
Выбрав конкретный магазин вы «проваливаетесь» в него, и можете увидеть ассортимент, наличие продукции и их стоимость.
2. Сканер
Этот сервис позволяет сканировать любой товар в магазине и проверить на наличие фальшивка это или нет.
Я пару раз сама пользовалась, товар определялся, больше пользуюсь сканером.
3. Корзина
Данной функцией я пользуюсь периодически. Можно зарезирвировать любой имеющийся товар в любом магазине сети «Красное и белое». Только имейте ввиду, что сумма заказа должна быть не менее 500 рублей.
Если вы ошиблись с выбором товара и уже нет необходимости в приобретении, можно легко сбросить заказанный товар.
4. Дисконтная карта
Про градацию процента скидок я уже описала выше, поэтому скажу, что через эту функцию я вижу мой текущий процент скидок, и сколько еще нужно накопить в рублях, чтобы перейти на следующий процент скидок.
На этой же страница находится штрих-код вашей карты.
Имейте ввиду, что если вы покупаете сигареты, то скидка и накопления на них не распространяются.
5. Промокод
В каждом чеке указывается промокод, который позволяет покупать товары со скидкой в 10%, но накопления после покупок по промокоду в вашу карту не зачисляются.
6. Обратная связь
Приложение позволяет писать службе поддержки через само приложение, а также через социальные сети и мессенджеры: Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм, Telegram, WhatsApp.
Приложение довольно простое и интерфейс интуитивно понятное для пользователя. Пусть даже процент не велик, но всегда душу греет возможность купить дешевле, чем есть.
Пользуюсь картой уже несколько лет, вернее я даже не знаю где лежит у меня карта, все покупки и скидки через приложение «Красное и белое».

Ольга Константиновна
написала 24 ноября 2018 в 10:39

Очень интересно! Не знала о таком удобном приложении.

написала 24 ноября 2018 в 13:23

Ну если вы покупаете в сети магазинов Красное и белое, то это приложение будет актуально.

Ладушка
написала 24 ноября 2018 в 17:49

да, удобное приложение, и карту с собой носить не надо, достаточно в смарфон закачать. Я карту дочке отдала, теперь проценты на карточку быстрее копятся.

написала 25 ноября 2018 в 22:19

Да, это верное решение. Вдвоем быстрее накопите.

natsha
написала 25 ноября 2018 в 10:01

У меня установлено такое приложение, удобно. Если забыла дома карточку, то телефон всегда со мной.

написала 25 ноября 2018 в 22:20

Приложение очень удобное и простое. Штрих-код хорошо считывается с экрана телефона.

thinker
написал 25 ноября 2018 в 23:26

В "Красное и белое" частенько захожу, благо магазин рядом, но про это приложение слышу в первый раз. Спасибо за отзыв.

написала 26 ноября 2018 в 10:37

Можете приложение установить, а карту отдать кому-нибудь, тогда скидку быстрее накопите

Sd5e7G
написала 1 декабря 2018 в 15:15

Сейчас у многих магазинов есть свои приложения, но я и не знала, что у "КиБ" оно такое полезное. Жаль, что наш магазин имеет очень скромный ассортимент и находится не по пути к дому, редко в нем бываю, поэтому мне достаточно их карты

написала 1 декабря 2018 в 21:12

Смотрите, ведь скоро новый год, может быть всё-таки загляните в Красное и белое, сейчас там много акций, а приложение поможет вам.