Отзыв:

Прилипчивая вредная сладость)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Часто, стоя у кассы в ожидании своей очереди, я рассматриваю товар, разложенный специально для таких, как я). И это уже не секрет, что всякое разное кладут на кассу специально, чтобы купили заодно. А еще есть детишки, которые берут что-нибудь себе. В последнее время я предпочитаю брать ириски Меллер. Но раз в полгода я беру еще более вредную (на мой взгляд) сладость - это жевательные конфетки Фруттелла.

Не могу точно вспомнить, когда я впервые их попробовала. Думаю, это было время моей учебы в школе. Мне они тогда сразу понравились, но, к моему сожалению, ела их не так часто, как хотелось бы.

Состав у конфеток Фруттелла не ахти. Особо не изучала лишь по причине того, что откажусь от них. Мельком увидела растительное масло. Какое, как всегда не уточняется, по-любому пальмовое так завуалировали. Сейчас во все импортные сладости любят его класть, даже в Риттер Шпорт. Так что детишкам не стоит увлекаться Фруттелками. Одну конфетку максимум за один раз, не пачку.

Вкус у конфеток приятный. Мне нравится их жевать. Конечно, рано или поздно они тают во рту). Конфеты сладкие, с ароматом и вкусом ягод либо фруктов. В моей пачке на фото три вкуса: лимон, клубника и апельсин. Их можно различить по яркой индивидуальной упаковке, а также цвету самой конфеты. Лично для меня все вкусы хороши. В общем-то, они популярны.

Для меня Фруттела удобно упакована по сравнению с теми же ирисками Меллер. Здесь каждая конфета имеет свой собственный фантик. И в общественном месте не очень чистыми руками можно развернуть Фруттеллку, а еще можно угостить кого-нибудь.