Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Приличный отель.

22.05.2018
Самара
Дата: 23.09.2018
Достоинства: Вежливые сотрудники, чисто, тихо.
Недостатки: Ужин пламенем горит во рту.
90000 руб.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала в данном отеле весной этого года. Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта, если не заезжать в другие отели для высадки туристов.

Отель Longuinhos Beach Resort 3* расположен прямо у океана, в посёлке Колва. В Турции это считается первой линией. Сам отель не большой, всего два этажа, территория тоже маленькая. Сама территория огорожена забором для безопасности, есть охрана. Персонал не разговаривает по-русски, но как и все индусы очень приветлив и старается, хотя бы на пальцах вам всё объяснить. В наше время новых технологий, даже у них в сотовых телефонах есть установленные переводчики, у меня вот нет, я не такая продвинутая, как они.

Есть небольшой бассейн и Спа-салон. Салон за дополнительную плату. Я не пользовалась. На ресепшене есть обменник.

Питание очень острое. Утром на завтраке ещё можно что то менее острое выбрать, например при вас омлет пожарят. Выбор блюд большой, но надо всё пробовать, а то сгореть можно. На ужин давали мороженое, сколько хочешь, огонь затушить. Наши конечно готовы тазами его были есть, иногда большая бадья с мороженым заканчивалась и приносили новую. Иностранцам это не нравилось.

А в целом отель для отдыха в южном Гоа приятный, насекомых, кроме одного комара в номерах не видела.

Приятного Вам отдыха в сказочной Индии.