Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приличное качество за не высокую цену.

05.02.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Доступная цена, удобный в эксплуатации, быстро охлаждает и нагревает.
Недостатки: Пока не обнаружились.
16000 р
Функциональность
Удобство

Погода у нас в последнее время просто как в сказке "12 месяцев", то тепло, то резко мороз и наоборот. Учитывая, что отопительный сезон у нас не зависимо от погоды начинается и заканчивается, а летом бывает такая жуткая жара, что дышать просто не чем, решили установить сплит-систему (в простонародье кондиционер) в квартире, что бы не чувствовать их всех погодных "капризов".

Поискали, посмотрели цены, приуныли. Хорошие, со всеми функциями модели раскрученных брендов стоят сумасшедших денег. Поясню, что для меня хорошая модель. Итак, это модель где есть такие функции: охлаждение, обогрев, ионизация, приличный воздушный фильтр, экономное потребление энергии, вкыл.-выкл. И таймер. Решили в интернете поискать, что народ покупает узнать, что советуют. Лично я была очень сильно удивлена, когда увидела, что многие сограждане наши покупают кондиционеры чисто китайских фирм, да еще и хвалят их при этом. Но посмотрев цены на них, поняла, что вариант наш безоговорочно.

После долгих сравнений и поисков выбрали для себя оптимальную модель сплит-систему Avex AC-09CH Vita. Из современных аппаратов этот больше всего понравился и по дизайну и по характеристикам. Все нужные функции в нем есть, плюс есть функция турбоохлаждения (если надо быстро отсудить комнату в летний зной, например.) Очень нравится функция "режим сна", оставляли на ночь, поддерживает температуру, плюс совсем не шумит, с обычным режимом не сравнить. А, есть еще такая хорошая и полезная вещь как оттаивание. Я думаю многие знают, что кондиционеры при крепком минусе включать не желательно, так вот AC-09CH Vita сначала оттаивает (иней, лед, снег на улице), а потом только включается. В общем, умная машина и работает исправно уже пол года, мне оч. Нравится.