Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых шикарный, шопинг печальный.

05.02.2017
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Уютные номера, много экскурсий, вкусная еда.
Недостатки: Магазин шуб на территории портит репутацию хорошему отелю!
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Carlton Hotel*4 (ОАЭ, Шарджа) замечательное место для отдыха. Ездили сюда с супругом, все очень понравилось. Номера хорошие, обслуживание вежливое, территория красивая и пляж свой. Экскурсии и путешествия по ОАЭ очень познавательные и интересные.

Все рекомендую заглянуть в Дубаи. В отеле Atlantis the Palm шикарные аквариумы, аж дух захватывает! А еще, советую обязательно побывать на Музыкальном шоу фонтанов около DubaiI Mall. К тому же в ОАЭ необычная и очень вкусная еда и приветливые жители.

А вот шопинг стал для меня испытанием на прочность, точнее испытанием на прочность моей нервной системы. А все потому, что я решила купить шубу в магазине при отеле. И все бы могло быть хорошо, если бы не наши российские продавцы, которые привыкли что у нас в стране, что в любом другом месте обманывать покупателей. Выбор, конечно в магазине богатый. Меха и модели на любой вкус. Вопрос в соответствии цены и качества. Я не ожидала, что что бы купить китайское фуфло нужно лететь в Эмираты. Оказывается здесь тоже так зарабатывают деньги. Продавец Евгения уверяла меня, что у них в продаже только качественные изделия производства Греция. Китай, настоящий Китай, и тот далеко не хорошего качества.

Вот так можно испортить впечатление от отдыха, одной простой покупкой шубы. Лучше бы просто в шубный тур поехала.