Отзыв:

Прилично платят за лайки в facebook

07.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Прилично платят
Недостатки: Мало заданий

Masterlike это сервис который специально создан только под социальную сеть facebook и работает только этой социальной сетью. Так что для того чтобы заработать вам нужно иметь акаунт или зарегистрироваться в фэйсбуке. Причём акаунт может быть совсем свежий и не раскрученный, на этом сайте чтобы получить задание на лайк не обязательно иметь кучу виртуальных друзей, можно вообще не иметь друзей в фэйсбуке. Я не знаю какой у сайта минимум но я выводил порядка 20 рублей совершенно спокойно на кошелёк Webmoney. А при выводе денег с сайта действует стандартная комиссия системы Webmoney которая составляет 0.8% от перечисляемой на кошелёк суммы, а сам мастер лай не берёт ни каких комиссий пользователя который выводит свои деньги.

Этот сайт платит относительно много по сравнению с другим сайтами которые платят копеек по 50 за лайк, кода тут платят аж 3 рубля за один лайк, а рекламодатель за 1 лайк платит сайту 5 рублей, 2 рубля сайт оставляет себе, а 3 рубля платит пользователю. Но к сожалению тут не обходиться без ложки дёгтя в бочке мёда, заданий крайне мало и это по тому что у сайта мало заказчиков из за высокой цены на лайк. Обязательным условием приёма и оплаты лайка является то что если в течении 14 дней вы отмените свой лайк то вам он оплачен не будет. В целом уделяя сайту по 5-10 минут в день мне удаётся заработать порядка 50 рублей в месяц при условии что есть заказы.