Отзыв:

Приличная, российская паста за копейки!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.06.2019
Достоинства: цена; смываемость; эффект; экономичность
Недостатки: ощущение свежести не долгое

Давно уже хотел испытать пасту данного производителя в деле, но в магазине её редко встретишь. Но мне повезло найти её в продаже в деревенском магазине при цене 53 рубля за 100 мл. Согласитесь то, что весьма выгодное соотношение цены и количества пасты. Ну явно будет в чём-то подвох и о некоторых плюсах и минусах я вам сейчас скажу спустя около недельной чистки утром и вечером этой пасты.

Начнём с того, что и на вид она выглядит, как паста более дорогой, ценовой категорий. На вид она ярко-зелёного цвета. Конечно же при чистке она мгновенно превращается в белый цвет, но при этом небольшого размера на вашей щётки хватает для образования оптимального количества пены.Да и чистит и устраняет запахи можно сказать на "отлично".

При этом стоит сказать то, что самого ощущения свежести если и есть, то ненадолго. Да и не сказал бы, что оно такое сильное и чувственное так скажем. Пожалуй именно на этом и сэкономил производитель и потому такая у неё и цена. Хотя думаю многие с таким недостатком смирятся или даже не заметят. Но главное то, что ощущение чистоты хватает на весь день.Ну и смывается легко и быстро.