Долговечность
Отзыв:

Приличная кофта с капюшоном!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.12.2022
Достоинства: цена; качество; дизайн
Недостатки: не заметил
Долговечность

Эту кофту покупал одновременно вместе со свитером Plover артикул 40128844 покупая их в одном же месте. Обошлась она мне в сумму около 1800 рублей. Для меня это уже как бы дорогая вещь, но дороже 2500 кофты не покупаю. Тем более это сезонная одежда, которая больше ожидает, чем носится.

Но вот наступили холода и увидел, что все кофты старые и не особо тёплые. Вот и решил заказать такую и с капюшоном. Вроде как её можно одевать и на улицу при не сильном холоде осенью или весной. Но пока что одеваю её дома и она прошла испытание первой стирки и стала чуток меньше своего 50-52 размера. Стирал при температуре 30 градусов,т.е рекомендовано стирать при температуре не больше 40

Сшита она весьма качественно и выглядит как бы солидно. Особенно хорошо смотрится с джинсами. Имеет при этом пару карманов и капюшон от дождя или ветра сильного. Ну как-то так. При стирке кстати вода не окрасилась, а значит материалы высокого качества и производят её где-то в России. В составе шерсть и всё судя по всему. Да она реально тёплая.