Отзыв:

Прилагаем усилия- получаем результат!

09.12.2014
Украина
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Ухоженный вид
Недостатки: Трудно распределяется, с усилиями

Этот полироль для мебели я покупала несколько месяцев назад. У меня в доме есть много мебели, которая требует ухода. Хочется чтобы средство для мебели хорошо работало, чтобы вытирать пыль не каждый день, а реже, чтобы мебель блестела, имела приличный вид.
Решила на пробу купить данное средство от марки "Сама". Средство стоило не дорого, по сравнению с раскрученными брендами.
Полироль выпускается в жидком виде в бутылке 430 мл. У меня с ароматом "горная свежесть".
Само средство белого цвета, не совсем жидкое, как вода , но и не густое.

Для уборки его нужно совсем не много, не так как например средства в спрее.
Аромат "горной свежести" я вообще не чувствую, есть ненавязчивый запах, но в квартире при уборке, да и после он вообще не слышен.
Теперь о свойствах.
Распределяется он честно сказать с трудом, чтобы его распределить и не оставить разводов нужно прилагать усилия, тереть поверхность!
Результат после использования мне нравится- мебель блестит, причем не как маслом политая, а естественно. Пыль, загрязнения, пятна легко удаляются. После применения пыль долго не садится, а это существенная экономия времени. Так же это средство можно использовать и для других поверхностей из пластика, металла.
Вид у мебели после применения ухоженный, мне нравится. Из-за того, что в составе есть силиконы, то мелкие царапины меньше видны, скрываются небольшие недостатки!
В общем если приложить усилия, то можно получить хороший результат, если конечно не хочется с тряпкой натирать поверхности, то проще купить средство в спрее.