Графика
Отзыв:

Прикольный позитивный мультик

04.03.2015
Новосибирск
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Познавательный, увлекательный, добрый мультфильм
Недостатки: Их просто нету и быть не должно
Графика

Мультфильм Холодное сердце меня сразу заинтересовал по трейлеру. Из за чего я только его посмотрел так это благодаря СНЕГОВИЧКУ. На мой взгляд он играет там самую главную роль, ведь благодаря ему мультфильм стал более интересным, более веселым, привлекательным и трогательным. Конечно и другие герои играют важные роли. Чем еще понравился мультик так это то что нет ограничения возраста, смотри хоть с пеленок. Мультик нарисован очень ярко, сюжет мультика веселый, сказочный, интересный, приключенческий. В мультике показано что не нужно отказываться от людей, какими бы они не были. Ведь главная героиня не бросила свою сестру, как весь народ от нее отказался. Еще что могу сказать о мультфильме так это то, что люди порой могут выдавать себя не за того кем они на самом деле являются, в наше время нужно различать где маски а где человек по настоящему искренне к тебе относится. Подведя итог могу сказать одно, что мультфильм "Холодное сердце" можно смотреть всей семьей и это очень познавательный мультик.