Отзыв:

Не советую

04.03.2015
Новосибирск
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Густой, дорогой, тяжело смывается

Если честно ожидал лучшего результата. Раньше пользовался обычным шампунем, но волосы были редкими и не очень крепкими. Решил попробовать бальзам-ополаскиватель Лошадиная сила. Рекламируют его замечательно, а фот эффект желает лучшего. Минусы его в том что он дороговат, очень густой, тяжело смывается, есть и плюс, это приятный аромат. И вот я решил использовать его по назначению. После того как я его открыл мне понравился аромат который выходил из под флакона с бальзамом, но после того как я нанес его на волосы мне стало как то не по себе, мне казалось что я мою голову каким то клеем, уж очень тяжело мыть им голову. После того как я захотел смыть его с головы тут опять проблема, уж очень трудно смывается, по сравнению с другими шампунями. Я бы не рекомендовал его, не очень товар.

Pilotochka
написала 6 марта 2015 в 00:27

Тоже не понятно, чё его так разрекламировали?

irinka-25
написал 6 марта 2015 в 09:41

А я вообще не покупаю товар, рекламу о котором вижу на каждом шагу. Дело в том, что в рекламу "вбухиваются" огромные деньги, и чтобы рекламу эту оправдать завышают цену на товар в несколько раз.
А за отзыв плюсик!

Sd5e7G
написала 20 февраля 2018 в 07:21

Ну хорошо - его трудно наносить на волосы и он плохо смывается, это я поняла. А после? Какие ощущения после смывания? Волосы послушные или нет? Объем появился? Волосы снова быстро грязнятся?