Отзыв:

Прикольный комедийный сериал о соцработнице, отрабатывающей долг матери!

27.01.2016
2063
Дата: 30.11.2023
Достоинства: сюжет, забавно, актеры и их игра, юмор, короткие серии, поднимается проблема домашнего насилия
Недостатки: на любителя

ПОрой человек может быть весь из себя такой правильный и порядочный, но обстоятельства могут заставить его переступить через свою гордость и принципы и пойти на крайние меры, как это и происходит с героиней нового комедийного телесериала "Госпожа".

Главная героиня, соцработница Маруся, чтобы выплатить долги матери вынуждена согласиться отработать эти деньги в местном борделе, где клиентом оказывается молодой чиновник, спонсирующий их социальный фонд...

Актерский состав сериала мне вполне понравился, да и игра актеров также достойная: Никита Ефремов (Крутая перемена, Здоровый человек), Евгения Громова (Псих, Плейлист волонтера), Дмитрий Лысенков (Телохранители, Дурдом) и Сабина Ахмедова (Мерзлая земля, Самка богомола).

Серии в данном проекте короткие, в среднем минут по двадцать. Так что смотрится сериал быстро и на позитиве.

Сама по себе ситуация в чем-то комическая, за героиней было очень забавно наблюдать, так как она поначалу вообще не понимала, что от нее требуется и была далека от мира сексуальных ролевых игр.

Но затем все у нее стало получаться, плюс удалось завязать хорошие отношения с чиновником, который стал помогать ей во всех ее проектах и проблемах.

Снято все причем не пошло, а с долей юмора и даже романтики, хотя конечно пристрастия чиновника весьма своеобразными оказались.