Отзыв:

Добрый семейный фильм о милом детеныше чупакабры!

27.01.2016
2003
Дата: 07.04.2023
Достоинства: сюжет, добрый, эмоции, финал
Недостатки: больше для детей, простоват

Наверное многим хотелось бы воочию увидеть каких-то существ, о которых слагают легенды, как например произошло с героями нового семейного фильма производства Нетфликс под названием "Чупа".

Мальчик едет к родственникам в Мексику погостить, и случайно заводит дружбу с детенышем чупакабры...
Кино конечно дял меня слишком детское, зато можно глянуть его всей семьей, оно доброе и светлое.

Больше всего конечно мне понравился классный такой маленький и невероятно милый чупакабрик, прямо таким его симпатичным и забавным сделали, приятно было наблюдать за его дружбой и общением с детьми. Особенно классно было то, как Чупа спас жизнь главному герою.

Ну и конечно же не могло обойтись без криминального подтекста, когда какие-то нехорошие люди пытались поймать существо и воспользоваться им для своих целей.

Конечно концовка счастливая и радостная, было бы круто, если бы такое было возможно в реальности - встретить подобную зверушку.