Отзыв:

Просто отличное и интригующее расследование!

27.01.2016
2014
Дата: 17.10.2020
Достоинства: звездные актеры, зрелищно, много убийств, расследование, интрига, напряжение, оригинальный сюжет
Недостатки: нет особых

Буквально несколько дней назад состоялась премьера на телевидении нового детективного телесериала 2020 года "Мосгаз. Новое дело майора Черкасова. Катран", пока что уже вышло четыре серии из заявленных восьми, посмотрела их с огромным наслаждением и любопытством, так как и жанр мой любимый, и актеры все знакомые.
Сюжет рассказывает о том, как полиция расследует убийства, связанные с подпольной игрой в казино...
Звездный актерский состав не может не порадовать: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Аверин, Алена Бабенко и другие.

Снято все довольно зрелищно и с большим напряжением, тем более убийств тут сразу несколько, сериал интригует и смотреть его не скучно. Серии также непродолжительные - минут по сорок пять примерно. Буду с нетерпением ждать развязки детектива.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный телесериал "Мосгаз. Новое дело майора Черкасова. Катран"! Моя оценка - пять баллов из пяти!