Отзыв:

Прикольно, но для желудка, кожи и зубов это пойло вредит

22.07.2016
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредит зубам, коже, желудку. Слишком приторно.

Здравствуйте!

Настало время выпить газировки, потому что почему бы и нет. В холодильнике поселился газированный напиток Пепси Вайлд Черри, который был куплен для того, чтобы совместить его с употреблением алкоголя. Стандартный набор: что-то покрепче плюс пепси или кола.

Просто так пить эту приторную газированную воду не вижу смысла, так как зубы не вечные и не бесплатные, да и желудок тоже и его в отличие от зубов заменить при наступлении негодности нельзя, поэтому даже минеральные воды покупаю без газа, но сейчас не об этом.

Вкус у напитка интересный, вишнёвая добавка привносит свежести вкусу, он становится как будто не тем привычным Пепси, а чем-то "дизайнерским". Если сравнивать вишнёвый Пепси и Пепси с лаймом, я выберу первый, потому что второй это совсем какое-то дикое извращение, почти такое же как чипсы со вкусом малосольных огурчиков.

Много пить этого напитка не советую, так как газы вредят желудку, а переизбыток сахара наносит урон по всему. К слову, меня с таких напитков очень сильно обсыпает прыщами и это очень прискорбно.

Не рекомендую в силу отрицательного воздействия на организм.