Отзыв:

Прикольно и легко

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Юмор, стиль

Сериал Универ мне очень нравился, Универ. Новая общага тоже не исключение. Актеры очень хорошо справляются со своими ролями.
Непонятно только почему парни и девушки живут в одном блоке, в жизни это, наверное, нереально.
Весело, остроумные шутки, хороший юмор! Серии можно смотреть отдельно друг от друга, пропускать, все равно все будет понятно, можно пересматривать, они не надоедают.
Браво сценаристам за смешной, захватывающий, насыщенный сюжет. Прекрасная работа операторского состава. Мне очень все нравится, я расслаблюсь, когда его смотрю, отдыхаю от серый, скучных, унылых будней.
Если настроение испорчено, достаточно просто включить Универ. Новая общага, все сразу прийдет в норму и улучшится.
Нравится Майкл, стильный и юморной, этакий мачо! Антон тоже ничего, хорошо играет сына богатого папы. Его девушка Кристина очень стильная и яркая девушка, роль сыграна на отлично! Кузя вне конкуренции, мне кажется он всем нравится!
Активный, яркий сериал для активных и ярких людей. Все просто супер, всем рекомендую смотреть!