Отзыв:

Прикольная комедия, даже необычная

05.10.2013
Оренбург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Веселый, необычный
Недостатки: Встречается нелогичность в сюжете

Фильм "Призрачный патруль" я недели две назад посмотрела, фильм новый, 2013 года. С самого начала он мне понравился. В главных ролях не самые известные актеры - Джефф Бриджесс и Райан Рейнольдс. Может быть по этой причине фильм в прокате провалился, а жаль.

Фильм о том, как мертвые полицейские отлавливают преступников, причем в мире живых. Вообще это смесь фантастики и комедии. Фильм очень динаминчый, не очень длинный. Юмор прикольный, при этом не ниже пояса и вполне безобидный. Не скажу, что весь фильм можно смеяться до упаду, но такие моменты есть.

Больше интересен даже сам сюжет. Неплохие спецэффекты. Правда, фильм во второй половине становится не очень логичным и от этого начинаешь скучать. Герои ведут себя так, что смотрится это со стороны, как будто делали специально, чтобы в сюжете был смысл. А Кевин Бейкон в роли злодея смотрелся просто великолепно. Не думала, что ему подойдет такая роль.

В общем, я советую к просмотру этот фильм. Один раз посмотреть можно, незамысловато, весело, интересно.