Отзыв:

Прикольная читалка, мне понравилась!

13.05.2013
Дата: 23.05.2013
Достоинства: Компактная, удобная, качественная читалка. Суперский экран, глаза не устают. Батарею держит долго, есть Wi-Fi
Недостатки: В комплекте можно было чехольчик придумать какой-нибудь...

Хочу написать отзыв об этой электронной читалке от Sony. Могу сразу сказать, что продукт у данной компании получился отменный. Читалка очень качественная, сборка идеальная, в руке лежит просто отлично, очень эргономичное управление. Экран - отдельная тема и он является самым большим преимуществом данной модели. Из-за технологии "электронных чернил" E-Ink глаза совсем не устают. Экран не бликует, текст отлично виден при любом освещении, что не может не радовать.

Читалка весит немного, рука совсем не устает ей пользоваться, да и сами размеры компактные. Батарею держит долго, есть Wi-Fi. Интерфейс также вполне понятен. Рекомендую всем эту модель! Я очень рад и пользуюсь с удовольствием!

написал 2 февраля 2014 в 21:17

Покупал отцу такую же книгу в мае 2013. Но ему она не понравилась, т.к он привык к цветным ярким экранам. И я забрал ее себе. Мое мнение - это лучшая из электронных книг. что у меня были. Она удобна для чтения, а аккумулятор при полной зарядке держит 14 -19 дней. До нее у меня были книги ritmix ( упала на пол в 1же день пользования и умерла, пришлось менять экран), затем эффир - очень глючная книга, в один прекрасный день (недели 3 спустя после покупки) просто не стала включаться, отвез в гарантийку днса, и те помучившись с ней , выписали чек в кассу , чтобы я забрал свои деньги. Следующей была книга пролоджи, но тут все было нормально,она не глючила, исправно все читала, и именно ее я и отдал отцу, поменявшись на соньку. Короче, приличное качество +хороший экран -ее главные козыри.