Отзыв:

Такая чушь!

13.05.2013
Дата: 26.05.2013
Достоинства: Я не нашел...
Недостатки: Неестественные съемки, неправдоподобно всё. Игра актеров приелась. Фильм затянут. Трешовенько всё выглядит.

Посмотрел вчера этот фильм в кинотеатре, честно говоря такая умопомрачительная чушь, что просто диву даешься. Кажется, что каждый новый Форсаж пытаются снять наиболее невероятным. Там столько бреда, что просто удивляешься, неужели создатели фильма не видят его.

Сам фильм затянут, гонок очень мало (всего 3 настоящих гонки), зато много тупого и пошлого юмора и длительных диалогов. Мне хотелось, чтобы он побыстрее закончился.

Также гонки сняты не супер, к примеру огромный внедорожник Range Rover у них вошел в поворот не кренясь и без заноса точно также как и спортивные машины, которые гнались за ним - чушь просто. Ну и то как Вин Дизель ловил девушку которая летела над мостом - это просто фееричный бред. Люди будто обрели суперспособности. Вин Дизель падает с огромной высоты и ударяется со всего маху об машину и в следующем кадре уже как ни в чем не бывало и не единой царапинки. Ну не бред?:)

В общем, ничего хорошего в фильме я не увидел для себя. Гонок мало, актеры приелись, наигранно все очень, съемки не естественные. Откровенный бред для школьников.