Графика
Отзыв:

Приключения, хорошая команда и новые знания, это Октонавты!) Дочке нравится!

21.02.2015
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Красочно, познавательно, нет жестокости, всё прилично:) нравится ребенку
Недостатки: не нашла минусов
Графика

Все мультики постепенно надоедают, вот и нам нечего стало смотреть, все хорошие мультики пересмотрели :) и как-то по телеку увидели такой заманчивый и красочный мультсериал Октонавты, посмотрели с дочкой в гостях, мельком одну серию, ничего толком не поняли))
Но потом я скачала этот мультик и посмотрели уже внимательно, дочке три года и ей очень понравилось, да и мне понравилось, потому что подходит для нашего возраста, никаких драк тебе и жестоких сцен,но в то же время приключения у героев достаточно и смотреть мультфильм не скучно.

Большой плюс тут в том, что Октонавты ещё и помогают изучать реальных рыбок и морских животных! Моя мама недавно смотрела передачу про морских обитателей и там рассказывали про такую рыбку-полосатика, которая может менять свой окрас, и тут пришла она к нам, по телеку как всегда мультики:) и вдруг говорит, вот вот, про такую рыбку я недавно смотрела фильм!!!)))

Но ведь скучный фильм ребенка не заставишь смотреть, а тут такой детский вариант, и весело, и познавательно:)

Кроме того, Графика! Всё красиво, очень интересно смотреть, ярко и четко.
К тому же, герои все очень миленькие, дочке очень нравится мишка с усами:)
У них прикольная база, оборудование, плавают всяко, так что детям очень интересно смотреть.

Вообщем, мультик советую!
Ничего плохого в нем не нашла, значит детям смотреть можно и даже нужно:)