Отзыв:

Приготовьтесь к просмотру потрясающего сериала.

07.08.2020
Нижний Новгород
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Игра актеров, сюжет, саундтреки
Недостатки: Некоторые персонажи раздражали, но тут это к месту

Всем привет! Вы, наверняка, слышали о нашумевшем испанском сериале "La casa de papel" или "Бумажный дом". Во-первых, хочу сказать, что его определенно стоит смотреть, потому что он замечательный. По крайней мере, для меня. А, во-вторых, он необычный, так что при просмотре вы точно не заскучаете.

Сериал о том, как группа людей собралась ограбить Монетный Двор Испании. На протяжении всего сериала мы следим за действиями грабителей, на реакцию полиции, на хитроумные планы, на неудачи и победы.

Мне очень понравились актеры и то, как они исполняют свои роли, становятся такими смелыми и отважными. Самое главное, что они отлично передали чувства и эмоции своих персонажей. В некоторых из них ты влюбляешься, они тебе безумно нравятся, а другие откровенно раздражают.

Признаюсь, когда я смотрела, то сердилась, вскрикивала от неожиданных поворотов, злилась на некоторых людей. Но еще я улыбалась и смеялась, внимательно вслушивалась в слова, потому что многие из них несут важный смысл. И, конечно же, я плакала.

"Бумажный дом"-замечательный сериал. Кто еще не смотрел, то советую.