Отзыв:

Добро пожаловать в Манхэттэнскую элиту

07.08.2020
Нижний Новгород
Дата: 23.08.2020
Достоинства: атмосфера, актеры
Недостатки: некоторые персонажи раздражали

Всем привет!
Если вы часто сталкиваетесь с вопросом "Что посмотреть и чем себя занять?", то сериал "Сплетница" отлично подойдет для хорошего вечера.

Сериал о том, как живут богатые детки Нью-Йорка мне определенно понравился. При просмотре вы как будто действительно находитесь в роскошном Нью-Йорке, а не у себя дома.

Но должна предупредить, что, возможно, сначала сериал вам не понравится. По крайней мере, так было со мной. Я посмотрела первые семь серий, но забросила. Взялась за просмотр только через год. И если честно, то ни капельки не пожалела, потому что для меня сериал оказался ярким, который занимает определенное место в душе, поселяется там и не уходит. Я была часто заинтригована, а смотреть на жизнь Верхнего Ист-Сайда очень интересно, это интригует. Особенно мне нравились серии, где были традиционные праздники или главные герои разгадывали какие-то тайны.

А еще тут есть парочки, на которых невозможно смотреть без улыбки. Ну, и Чак Басс определенно может стать вашей любовью.

"Сплетница" отлично подойдет для легкого вечера с вкусной едой. И после сериала я очень захотела побывать в "Нью-Йорке".

Советую!

Astarta666
написал 24 августа 2020 в 08:06

Обалденный подростковый сериал, смотрела с удовольствием