Запах
Стойкость
Отзыв:

Пригоршня сладких ванильных леденцов. Слабо верится, что это аромат унисекс

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.07.2019
Достоинства: приятный, ненавязчивый, сладкий, цена
Недостатки: для меня нет
130 руб.
Запах
Стойкость

Масляные духи я мечтала попробовать уже давно, благо, отзывов очень много, и девушки выражают свое искренне восхищение ароматами. Я начала свое знакомство с парфюмерии Al Rehab в прошлом году. Заказала два аромата на пробу по 3 мл, естественно, без затеста, поскольку понюхать вожделенные духи попросту было негде. Не могу сказать, что они привели в восторг, один еще куда не шло, пользуюсь, а второй душит, зато дочь с удовольствием им пользуется.

Но сегодня я хочу рассказать не о них, а об аромате, который понравился безумно - Dalal от Al Rehab. На сегодняшний день это мой любимчик.

Покупала в интернет-магазине три аромата, которые раскупаются на ура и являются хитами продаж Al Rehab. Бывают они не всегда, поэтому, увидев их в каталоге, я заказала не раздумывая.

Итак, Dalal от Al Rehab. Объем – 6 мл. Стоимость – 130 рублей (без доставки). Духи содержатся в небольшом стеклянном флакончике с железной закручивающейся крышкой. Она достаточно плотно сидит на горлышке, что очень важно – масло не протекает, поэтому можно носить с собой.
Аромат очень классный! Гурманский, но не навязчивый и не удушающий. Напротив, сладкий, приятный, нежный такой. В жару можно пользоваться спокойно, не боясь, что он кого-то будет раздражать. Универсальный, я пользуюсь и на работу.

Пирамида простая, незамысловатая. Ноты – апельсин, карамель, ваниль, сандал. У меня сомнения в отношении только сандала. Его я не чувствую. И поскольку аромат сидит близко к коже и мало шлейфит, я думаю, что скорее, мускус. Стойкость средняя – часа три, затем аромат практически не слышен.

Для меня Dalal от Al Rehab – нежнейший леденцовый аромат. Конечно, сравнивать масляные духи с образцами люксовой парфюмерии некорректно, но для разнообразия можно пробовать. Рекомендую!