Отзыв:

Пригодится не только во время отпуска! Подарите волосам увлажнение и защиту!

08.01.2015
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Увлажняет, защищает, приятный запах, не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание
Недостатки: Ненатуральный состав
220 р.

Данный спрей я приобрела перед поездкой Египет. Я боялась, что солнце и соленая вода могут испортить состояние моих волос, поэтому мне хотелось дополнительно их увлажнить и защитить от негативных воздействий. Пользовалась спреем я каждый раз после мытья волос, нанося на влажные волосы. Иногда наносила и в течение дня, если мне казалось, что мои волосы выглядят немного безжизненно. Спрей увлажняет, защищает придает естественный блеск и не утяжеляет волосы. Обычно я не очень люблю несмываемые средства, так как из-за них приходится мыть голову чаще, но это средство абсолютно не жирнит волосы. У средства очень приятный запах. Спрей мне так понравился, что я его продолжаю использовать и дома, каждый раз после мытья, так как он облегчает расчесывание волос и защищает от воздействия горячего воздуха при сушке феном.

Очень рекомендую это средство всем у кого сухие кончики, а также тем, кто собирается в жаркие страны.

написал 12 января 2015 в 15:22

А не пробовали старый дедовский способ? Разбили яичко и помыли им голову, вот и весь бальзам и шампунь и т.д.? С одной стороны как бы примитивно, с другой стороны ни в один, ни шампунь, ни спрей нечего более лучшего, чем натур продукт не добавят. Хотя конечно удобно, все современные нововведения. Маленькие, компактные, всегда под рукой.

Crazy-Crazy
написал 12 января 2015 в 22:51

Я пробовала такой способ, но результат меня не очень устроил. Мои жирные волосы сложно таким образом промыть. В тоже время яйца из магазина уже сложно назвать натурпродуктом, учитывая условия, в которых курицы содержатся.