Отзыв:

Совершенно не подошел моим волосам, запах а-я бабушкин сундук!

08.01.2015
Дата: 15.01.2015
Достоинства: Без SLS
Недостатки: Не промывает волосы, специфический запах, вызвал зуд кожи головы
150 р.

Данный шампунь я купила, соблазнившись на более-менее натуральный состав. Я уже пробовала шампуни без SLS, например Natura Siberica, которые мне отлично подошли. Мои злоключения начались, когда я попыталась извлечь шампунь. Дозатор оказался сломанным. Выглядел он совершенно нормально, у меня был бальзам этой же фирмы с дозатором, который работал без проблем, но этот отказывался работать наотрез. Возможно, это брак, а может сломали в магазине - не знаю. Пришлось откручивать колпачок. Меня тут же смутил, ударивший в нос запах, сильный и специфический. Я так понимаю, что это запах а-ля восточная красавица, но у меня он приятных ассоциаций не вызывает, не смотря на то, что я люблю запах пряностей и восточные ароматы в целом. К сожалению, "аромат" шампуня еще и очень стойкий, держится на волосах до следующего мытья. Волосы отреагировали на шампунь без восторга, казались суховатыми и безжизненными, без объема. Кожа головы тоже не обрадовалась смене шампуня, появился зуд. Шампунь я теперь использую не по назначению, а в качестве моющего средства для туалета кота, уж извините за откровенность. Возможно, кому-то шампунь и подошел и даже запах понравился, но точно не мне.