Отзыв:

Придает мне жизненные силы!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Придает силы и энергию, стабилизирует давление, улучшает сон
Недостатки: Дороговат, если покупать 500 мг

Доброго времени суток, читателям отзыва.

Хочу рассказать вам о "запрещенном" для спортсменов препарате мельдонии. Под торговым названием это Милдронат, т.е. одно и тоже.

Лекарство мне назначила невролог. У меня сильно пониженное давление. До этого кружилась голова и в глазах были мушки. Вначале было другое лечение, уколы разного характера и в завершении, курс мильдроната, который врач назначила мне пропивать дважды в год.

Препарат бывает с разной дозировкой 500 мг, там 60 капсул, стоит больше 500 рублей и 250 мг, в них 40 капсул. Мне доктор назначил второй вариант.

Пить препарат рекомендуется дважды в день, но мне невролог прописала пить один раз в день утром после завтрака. Итого курс 40 дней получается.

Внутри упаковки Мильдроната инструкция и 4 блистера, в каждом по 10 таблеток.

. Срок годности у препарата хороший, при случае лекарство можно хранить, аж 4 года!Капсулы белого цвета, глотать их совсем не трудно.

Курс лечения Мильдронатом мне пошел на пользу. Давление перестало скакать. Голова не кружиться теперь и в глазах не темнеет. Кроме того у меня появились силы и я стала лучше спать по ночам.

Рекомендую конечно же, но только после консультации с вашим лечащим врачом, самолечением не советую заниматься.

Всем до свидания, до нового отзыва. Не болейте!