Отзыв:

При зубной и менструальной боли помогает

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Хорошо обезболивает, недорогой, относительно быстро действует
Недостатки: В некоторых случаях возможна побочка

Кеторол - очень сильное обезболивающее, которые я когда-либо на себе испробовала. Он всегда имеется у меня в шкафчике на крайний случай. Злоупотреблять им не стоит, т.к. возможны побочные симптомы, но когда нет сил терпеть, то кеторол поможет.

Пью его, когда испытываю сильные менструальные боли. Такое бывает не всегда, но все же бывает. Особенно неудачно, если на такой день выпадают важная встреча, неотложные дела, поездки и т.д. Кеторол много раз меня выручал.

Действует он не сиюминутно, нужно чтобы оболочка таблетки растворилась. Ну, и конечно, все зависит от интенсивности болей. Иногда он начинает действовать через 15 минут, а порой и через 40 (было пару раз). Период воздействия длится 4-5 часов, лично у меня. А в день можно выпивать не более 3-х таблеток.

Помогал он мне, когда у меня воспалилась в зубе киста. Отстреливала боль по всей челюсти. Терпеть было невозможно. И тогда я выпила кеторол и практически ничего не чувствовала. Потом, конечно, на следующий день обратилась к врачу.

Также кеторол давала я маме, когда у нее сильно заболели ноги во время дальней поездки. Помог хорошо. Но пришлось пить две таблетки.

В общем, это мощное обезболивающее средство. Но злоупотреблять им, конечно, не желательно.