Отзыв:

При настоящем стрессе будет бесполезен

23.09.2019
Россия
Дата: 19.03.2021
Достоинства: Состав
Недостатки: Эффект сомнительный

Препарат "Стрессовит" мне предложили в аптеке, где я попросила что-нибудь из успокоительного.

Упаковка содержит внутри 2 блистера по 15 капсул в каждом. Имеется и инструкция. Цена на данный препарат не маленькая - 450 рублей. А если учесть, что в моем случае он оказался бесполезен, то считаю что деньги выкинула зря.
Да, состав у "Стрессовита" очень хороший. В него входит магний, витамин В6, экстракты хмеля, липы, пустырника. Нам обещается снятие эмоционального напряжения, нервозности. У нас должно улучшится настроение, повыситься умственная и физическая работоспособность.
В инструкции я прочитала, что "Стрессовит" вовсе не лекарство, а БАД. Принимать его нужно по 1 капсуле в день во время еды в течение 2-3 недель.

Настоящий стресс "Стрессовиту" не снять. Да, возможно легкое нервное перенапряжение, и не более. Я честно пробовала его принимать при стрессовых ситуациях-бесполезно. Только как легкое успокоительное, но за такие деньги можно найти дешевле равнозначный препарат.

galka2767
написала 19 марта 2021 в 18:40

Пока принимаю Бифрен, но он очень дорогой

elenagorb1980
написала 19 марта 2021 в 18:58

Дело в том, что даже та же самая валерьянка может хорошо успокаивать нервы. Но принимать все эти средства надо не от случая к случаю, а курсово - пропиться хотя бы месяц. Иначе вам не будет толку от любого лекарства

написала 19 марта 2021 в 20:30

да, соглашусь это простое успокоительное которое нужно долго пить, для невротиков нужно другое