Отзыв:

При молочнице вам поможет Клотримазол!

28.03.2014
Калуга
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Хорошо справляется с зудом

Молочница, к сожалению, у меня бывает довольно часто. И, что самое для меня неприятное, она сопровождается сильнейшим зудом. Как правило, раньше, для того чтобы справиться с молочницей и ее симптомами, мне нужно было принять только таблетку, крем или мазь мне были не нужны. Но последний раз молочница у меня была такая сильная и упорная, что после приема капсулы зуд всего лишь немного уменьшился, но полностью не прошел.

И тогда я решила попробовать долечить свою молочницу мазью Клотримазол, о которой мне часто рассказывала моя коллега по работе. С ее слов, эта мазь прекрасно справляется с зудом при молочнице. Про это же сказала мне и фармацевт в аптеке. Как оказалось, это действительно так - даже после однократного нанесения Клотримазола я тоже почувствовала значительное уменьшение этого ужасного зуда. Но, конечно, я продолжала пользоваться этим препаратом еще несколько дней до полного исчезновения всех симптомов молочницы.

Пользоваться Клотримазолом совсем несложно - его нужно наносить на чистые и сухие слизистые один-два раза в день. Я наносила утром и вечером, и уже через три - четыре дня зуд полностью прошел. Так что всем, кто мучается от молочницы, я рекомендую Клотримазол. Кстати, еще один его плюс - стоит он совсем недорого, что тоже немаловажно.