Отзыв:

Ингавирин - помогает, если принимать правильно

28.03.2014
Калуга
Дата: 11.11.2017
Достоинства: эффективен, если начать лечение в первый день болезни
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток!

Противовирусный препарат "Ингавирин" мне назначали уже не раз, когда я заболевала ОРВИ. В первый раз доверия у меня к этому средству не было вообще - я почему-то думала, что это какая-то очередная "пустышка", но все же купила и не пожалела.

Это лекарство действительно помогает бороться с вирусами, но только в том случае, если его правильно принимать. Как я поняла для себя - для меня эти капсулы эффективны только тогда, когда я начинаю ими лечиться сразу же, как только чувствую, что заболеваю, то есть в первый день болезни. Если же я опаздываю, то, как я уже убедилась на своем опыте, принимать этот препарат на второй день для меня уже бессмысленно - он просто не будет работать.

Что касается приема этого средства, то никаких трудностей у меня с этим не было - нужно принимать всего одну капсулу в день. Проглатывается она без проблем, никаких побочных действий у меня от Ингавирина никогда не было. Препарата не дешевый - в моем городе сейчас он стоит больше 400 рублей за упаковку, которой хватает на весь курс. Но здоровье все же дороже, так что буду рекомендовать.