Отзыв:

Презентация, что это и с чем "едят"?

11.05.2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Легко и доступно читается, увлекает
Недостатки: Не нашла

В последнее время, очень часто приходится слышать слово "презентация". Представить компанию, услуги, товар- все это и есть презентация. Перед подготовкой презентации сотрудник не знает с чего начать. Откуда взять алгоритм построения и понять что и к чему? На помощь придет книга Радислава Гандапаса "Презентационный конструктор". Легко, понятно, доступно описано с чего начать, как грамотно составить текст выступления, без всего лишнего, но при этом включить все важные моменты. В книге подана матрица действий, которая позволяет самостоятельно подготовить выступление и учесть все нюансы: подготовка помещения, работа с микрофоном, как привлечь и удержать аудиторию на себе. Но кроме того, книга учит, как предвидеть и просчитать форс-мажорные обстоятельства. Информация подана главами-от простого к сложному, с простыми советами, основанными на реальном опыте ведущим автором в области презентаций.