Отзыв:

Лучший семейный, бюджетный отдых..))

11.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Чистейшее море и пляжи, невысокие цены на жилье, бары, рестораны з вкусной едой, много сувенирных магазинов, экскурсии

Город Приморско, находится почти на самом юге Болгарии, недалеко от турецкой границы. От города Бургаса и аэропорта 40 км. И чаще всего сюда просто не доезжают туристические операторы. В этом месте предпочитают отдыхать сами болгары. Город имеет два пляжа:южный и северный, и как не странно, каждый отличается цветом воды, синим и зеленым. Пляжи соединяются между собой набережной, которая освещается ночью. Отличное место для прогулки или утренней пробежки. Море не глубокое и кто любит поплавать, придется ходить много. Но тем, кто приедет с детьми будет в самый раз. Предупреждаю-спасатели строгие, берегут хорошую статистику своих пляжей, спорить бесполезно.
Инфраструктура представлена многими отелями и гостевыми домами, квартирами и апартаментами, барами, ресторанами, кафе, магазины, банки. Конечно же лучше заказать жилье через сайт, но на месте можно легче определиться чего именно хочется. Потому рекомендую заказывать на 3 дня через сайт, а дальше подобрать уже на месте.
Для любителей экскурсий, есть большой выбор в Стамбул на день и два, а также морские прогулки и экскурсии. Еда в барах и ресторанах вкусная, разнообразная и очень большие порции. Вначале лучше заказывать одно блюдо на двоих, чтоб понять возможно ли осилить, да так и попробовать можно больше. В городе также есть неплохие магазины с одеждой, особенно летней, можно все купить там и не таскать чемоданы. Еще мне очень там понравились горячие закуски, это такая разная выпечка горячая к завтраку с утра самый раз. Из местных напитков, пиво местное неплохое, ну и еще можно попробовать ракию. Мороженное не понравилось совсем, сплошной химический вкус во рту. А вот десерт тирамису в рыбном ресторане, очень вкусно. Жили в отеле трех звезд, без питания, но 30 м к морю, чисто, убрано, отличный интернет, русскоязычный хозяин и как говорится любой каприз за ваши деньги. Если не знаете куда отправится в Болгарии, можете смело выбирать Приморско, толпы уж точно не будет на пляже, места всем хватит.

Tonja
написала 29 мая 2015 в 19:58

Там теплое море-это хорошо, появится возможность-съезжу.

Веста
написала 29 мая 2015 в 21:47

Одно из лучших мест в Болгарии, я много обьездила, даже фотографии посмотреть и сразу видно))

Kelch
написала 30 мая 2015 в 15:01

Надо будет как-нибудь выбраться.

Веста
написала 30 мая 2015 в 18:34

Дерзайте, понравится..)

Al-lica
написала 3 августа 2015 в 17:16

Какая вода чистая!

oquarius
написал 26 августа 2015 в 12:14

сейчас бы на это море... )