Отзыв:

Превзошла мои ожидания.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Красиво, мягко, удобно, интересно, отличный подарок.
Недостатки: Нельзя стирать, не хватает музыки.

Эта подушка пришла мне с AliExpress, подушка немного необычная - светодиодная, с подсветкой - она светится разными цветами, что очень-очень красиво выглядит в темноте.

Первое, чем порадовала меня эта подушка - размер, она достаточно большая - 45 см, когда заказывала, думала, что будет немного поменьше.

Подушка пришла без батареек (нужно 3 АА батарейки), поэтому какое-то время я использовала её без них, в общем-то и без батареек эта подушка замечательная вещь - мягкая, очень приятная на ощупь, на ней действительно удобно спать и вообще, использовать, как обычную подушку (в чём у меня были сомнения из-за её формы).

Благодаря форме и улыбке это ещё и большая мягкая игрушка, и из-за мягкого плюша к ней очень приятно прикасаться, и не хочется выпускать из рук.

Подушка пришла в чехле - чехол хороший, розовый, из ткани с одной стороны и клеёнки с другой, на молнии. На чехле, как и на самой подушке имеется большая петелька, - можно куда-нибудь повешать.

Коробочка с батарейками находится внизу, там есть незаметный кармашек на молнии, эта коробочка совсем не помешает вам спать на подушке, потому что находится внутри. Но всё же подушка скорее декоративная, вряд ли кто-то будет на ней спать.

Основной недостаток - подушку не в коем случае нельзя стирать, это при том, что она белая, в инструкции советуют наружно использовать мыльный раствор, а после просушить феном, ещё не пробовала, но думаю, всё получится, правда придётся с этим повозиться. Кстати, инструкции к ней не было вообще, информация есть только на сайте.

Что внутри у подушки пока не знаю (всё скрыто тканью, не хочется разбирать), но это что-то очень мягкое, приятное и лёгкое).

Под надписью "On" есть кнопка, её очень легко нащупать, которая включает-выключает подсветку.

Светится подушка невообразимо красиво и ярко (в темноте), цвета постоянно меняются, светятся и все цвета сразу, и по одному. Фотографии с телефона, поэтому передают немного не так, в общем, - это действительно красиво. Хотя мне хотелось бы, чтобы к подсветке была ещё и музыка).

Такая подушка хорошо подойдёт для подарка, не сомневаюсь - понравится любому человеку.
По цене - стоила 459 рублей, в общем - это не дорого, ведь радовать будет очень долго.