Отзыв:

Превосходный результат за приемлемую стоимость!

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Экономичный, делает волосы послушными и мягкими, продлевает чистоту волос
Недостатки: Дает сильный охлаждающий эффект

Я очень люблю ухаживать за волосами, поэтому часто тестирую различные промышленные средства. Но самую большую любовь я питаю именно к бальзамам для волос. Не так давно я решила познакомиться с продуктами от марки Kapous, которая является своего рода бюджетной профессиональной линией по уходу за волосами.

Взяла я в первую очередь на пробу, конечно же, бальзам. Так как в данный момент я отращиваю волосы, я решила выбрать для себя бальзам для волос с камфорой и ментолом.

Внешний вид продукта:бальзам находится в тубе с отвинчивающейся крышкой внизу. Объем тубы - 200 мл. Сам бальзам белого цвета, он имеет достаточно текучую консистенцию, но при этом легко наносится на волосы и не стекает с них.

Пахнет бальзам действительно ментолом и присутствует также небольшая отдушка камфоры. Помимо этих двух компонентов в состав входят фруктовые кислоты, которые способствуют приданию волосам мягкости и эластичности.
Бальзам следует держать на волосах 2-3 минуты и при этом желательно его не просто нанести, а еще сделать небольшой массаж кожи головы. Бальзам дает ощутимый охлаждающий эффект, который не проходит еще некоторое время после того, как вы его смоете.

Эффект: производитель обещает, что данный бальзам защищает волосы от механических повреждений, облегчает их расчесывание, укрепляет волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Первое, что меня очень удивило, так это насколько волосы стали рассыпчатыми и послушными. Я могу сказать, что после применения бальзама они не требуют расчесывания совсем, так как проводя рукой по волосам, пальцы проскальзывают через них. Второй момент, который я для себя отметила - это то, что бальзам продлевает чистоту волос, то есть с его применение волосы реже нуждаются в мытье. Что касается влияния на рост волос, пока не отметила такой факт, но пользоваться продолжаю и жду результатов)

Цена: 200 руб.