Отзыв:

Качество превышает цену

01.10.2014
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Легко наносится, быстро сохнет, долго держится
Недостатки: Небольшая цветовая палитра

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Я обожаю когда на ногтях присутствует красивый маникюр, однако совсем не люблю часто его обновлять. Поэтому стойкие лаки для ногтей для меня являются спасением. В последнее время моим фаворитом стали лаки от Eva Mosaic серии Fashion Colour. Особенно полюбился оттенок 192, о котором я расскажу далее.

Внешнее оформление: лак имеет стильный дизайн с вытянутой длинной крышечкой. Кисть у лака очень удобная - широкая и в меру густая. Она в два взмаха полностью закрашивает ноготь, причем не заезжая на кутикулу.

Оттенок 192:популярный прошедшим летом канареечный цвет с небольшой желтизной. Данный оттенок имеет песочную текстуру, чего я не заметила при покупке лака. Однако "песочных" вкраплений не так много, поэтому если наносить лак в один слой, то он получится слегка глитерным. На ногтях лак выглядит плотным и немного даже напоминает гель.

Нанесение: лак хорошо ложится на ногти, не образуя полосок. Данный оттенок требует все же наслоения. Я наношу его в 3 слоя, так как для меня только так получается нужное мне покрытие. Если наносить лак в один слой, он получается намного бледнее и становится полупрозрачным.

Производитель позиционирует данный лак как быстросохнущий. Это действительно так. Не смотря на наслоение лак высыхает в течении 5-7 минут полностью - то есть можно уже собираться и идти по делам.
Но особенно меня порадовала в лаках от данной марки - стойкость! Оттенок 192 просто неубиваемый, особенно если использовать его для педикюра. На ногтях он держится в первозданном виде около 5 дней, потом начинает слегка скалываться на кончиках. Для меня это большой срок, так как зачастую лаки на моим ногтях держаться 2 дня, ну или максимум 3.

Не смотря на то что лаки от Eva Mosaic достаточно бюджетные по цене, качество просто на высоте. Поэтому непременно рекомендую вам опробовать их на своих ноготках.