Отзыв:

Превосходное средство

10.12.2017
Дата: 04.02.2022
Достоинства: Не требует смывания, подходит для ежедневного использования, увлажняет, облегчает расчесывание.
Недостатки: Нет.

Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Роскошь 6 Масел Двойной Эликсир привлекло меня своим дизайном флакона и обещаниями производителя. А именно: в составе экспресс-кондиционера содержится 6 микромасел цветов и сыворотка блеск-уход. Должно произойти мгновенное питание, а также легкое расчесывание и защита от сухости.

Ну, на счет мгновенного питания волос я ничего сказать не могу, но то что после использования экспресс-кондиционера волосы легко расчесываются - это факт. Еще они становятся гладкими и приобретают блеск. Это средство абсолютно не утяжеляет волосы и после нанесения не требует смывания.

Большим плюсом для меня является приятный аромат кондиционера. Пользоваться им доставляет особое удовольствие. Средство распыляется качественно, очень мелкими частичками. Волосы после его применения не пушатся, становятся достаточно мягкими.

Перед распылением флакончик необходимо встряхнуть, чтобы соединить воедино две фазы содержимого. Распылять средство можно на влажные волосы. Это обеспечит их легкое расчесывание. Также можно производить распыление на сухие волосы. Это сделает их послушными, а прическа заметно освежится.

Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Роскошь 6 Масел Двойной Эликсир подходит для ежедневного использования.