Отзыв:

Превосходное очищение!

27.02.2020
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Действенная
Недостатки: Всё опишу в отзыве
125 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Я обожаю маски для лица, их у меня очень много, я покупаю разные, чтобы был выбор.
Сегодня я расскажу о самой популярной маске от компании Avon превосходное очищение с минералами мёртвого моря.

Объём тары: 75мл

Описание от производителя:

Тара у маски обычная, выполнена качественно и имеется удобная крышка открывалка.
✔Консистенция, цвет, запах:
Консистенция у средства кремовая и глиняная,светло серого цвета.
Запах у неё специфический, пахнет очень резко, но мне нравится. Напоминает мужской одеколон.
Да, состав конечно не идеальный, но это Avon и я знала, что заказываю.
Маска для лица с минералами Мертвого моря отлично на носится на лицо, консистенция очень комфортная, она как крем отлично покрывает кожный покров. Авсыхает она очень быстро и смывается без проблем.
Средство достаточно не плохо удаляет загряжнения, немного сужает поры и удаляет излишки жира, мне не хватило, лишь тщательной очистки пор. После регулярного использования, маску я брала раз семь, тон кожи стал немного ровнее и появилась матовость.

Я удивлена, ибо кожа у меня капризная, а у маски состав не идеальный, и моя кожа её приняла.
Итог: не плохая и хорошо очищающая маска, которая справляется на все сто процентов и не ударит по кошельку!