Отзыв:

Превосходно держит волосы, лак просто чудный!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 10.07.2018
Достоинства: недорогой, хорошо ложится на волосы, не склеивает
Недостатки: нет
180 руб.

Лак для волос – это мое спасение во все случаи жизни - и в будни, и в праздники. На работе всегда нужно быть в форме, да и ухоженный вид придает уверенности и успеха в решении многих деловых вопросов. В общем – ухоженная женщина или девушка – это успешная личность во всех отношениях.

К лаку Прелесть Био я пришла не сразу.
Сначала были испробованы большое множество других вариантов от разных производителей. Но, попав мне в руки, этот лак, скажем так, остался со мной навсегда.
Начнем из дизайнерского вида самого продукта. Должна сказать, что даже при подборе цвета флакона, что напоминает пшеничное спелое поле уже сразу появляются позитивные эмоции и настроение приобрести это продукт.

Ароматные свойства лака

Запах лака мне нравится, хотя слышала некоторые мнения о том, что он резок и химичный, чего я бы не сказала, а даже наоборот – опротестовала бы такое высказывание. Все потому, что страдаю аллергией и уже многие годы мне приходится во время обострений принимать соответствующие лекарства. Реакция на запахи мгновенная и сразу же появляется першение в горле и удушающий кашель. Но с этим лаком никаких проблем и никогда не возникало.
Успешно пм даже во время сезонных обострений.

Результаты применения

Придает волосам шикарный блеск и держит уложенные волосы достаточно длительное время. Одного распыления лака и укладки достаточно для прекрасного вида и настроения на протяжении всего рабочего дня, не говоря уже о простом выходе в город или по магазинах. В таких случаях я обхожусь без лака, хватает укладки, которую делала утром, уходя на работу.
Лак успешно держит любые локоны. Длина волос у меня средняя и он хорошо справляется со своей задачей.

Расчесывается легко и быстро, не делает абсолютно никаких комков и затягивания волос.
И самое главное его достоинство, что после его нанесения нет вида склеенных волос.
Волосы становятся ухоженными, красиво выглядят и роскошно располагаются в прическе.

Таким образом смело рекомендую для покупки всем девушкам, которые предпочитают хорошие продукты за не очень большие деньги. Зачем переплачивать, если можно ухаживать за собой и не слишком дорогой косметической продукцией.