Отзыв:

Превосходная краска-уход всего за 98 рублей

27.11.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Отличная краска, волосы красивые и здоровые, приятная цена

Я крашу волосы каждые 35-40 дней, то есть когда корни отрастают примерно на 1,5 см и видно, где кончаются окрашенные волосы и начинаются мои. Это не сильно бросается в глаза, так как тон краски я подобрала почти такой же, как и мой собственный, просто чуточку поинтересней, поярче. К тому же кое-где просматриваются седые волосинки, в 40 лет еще совсем не хочется это демонстрировать.

Краску Garnier Color&Shine я открыла для себя года 3-4 назад, почти сразу нашла подходящий тон (каштановый) и не изменяю ей все это время, просто нет смысла пробовать другое, настолько она мне нравится и подходит.

В коробочке кроме инструкции на русском и украинском, стандартный набор:

Пользоваться краской просто – соединить в мисочке два ингредиента, размешать и сразу же наносить на сухие не вымытые волосы. Я стараюсь краситься с утра, не умывшись, так как кожное сало, которое за ночь выделяет наша кожа, хорошо предохраняет лоб и щеки от пятен краски.

Краска как густая сметана, абсолютно не течет. Поэтому краситься самой одно удовольствие – разделяю волосы прямо пальцами на проборы и кистью провожу посередине. Остаток краски руками наношу на концы волос и массирую.

После окрашивания смываю шампунем и обязательно пользуюсь бальзамчиком, который вложен в коробку с краской. После него волосы шелковые и отлично расчесываются.

Результат – блестящие, здоровые на вид волосы и кожа головы. Цвет – естественный брюнет. Седины не видно, она полностью закрашена и краска не смывается все следующие 35-40 дней. Дальше не могу сказать, потому что я снова крашусь.

Так же не могу сказать, как будет вести себя цвет на волосах, если тон краски сильно отличается от тона волос. Но то, что у меня выходит с моими исходными данными, мне очень нравится. Особенно комплименты моим блестящим волосам, которые я время от времени слышу)))

Трачу я на поддержание цвета волос в порядке меньше 100 руб. В месяц. Очень рекомендую попробовать эту краску, тем более, не придется дышать аммиаком.