Отзыв:

Препарат, который быстро снизит давление

17.05.2016
Дата: 17.07.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень сильно вымывает из организма полезные микроэлементы

Я не по наслышке знаю о вреде этого средства, так как несколько раз принимала его сама, но о совету врача.

Фуросемид действительно является прекрасным мочегонным средством и в следствии этого от него давление может упасть очень-очень сильно. Я принимала таблетки, но еще есть и уколы. Таблетки очень быстро могут снизить давление, буквально за 30-40 минут. При этом нужно быть внимательным и с осторожностью принимать другие средства от давления, так как оно может стать очень низким. В чем же вред этого средства? А в том, что оно очень быстро вымывает из организма такие важные микроэлементы как магний, кальций, калий, ну и, естественно, натрий. В связи с этим могут наступить очень неприятные последствия. После того, как я принимала это средство, мне пришлось сдать анализы и они выявили, что потеря микроэлементов была очень существенной! Поэтому после приема этого препарата нужно обязательно восполнить потерянные микроэлементы.

Я не могу рекомендовать часто принимать этот препарат, его можно принимать только в том случае, когда есть угроза и нужно быстро снизить давление. Но после приема нужно обязательно восполнить потерянные микроэлементы!