Отзыв:

Препарат "Коделак" - помог избавиться от затянувшегося кашля!

22.12.2013
Дата: 20.01.2018
Достоинства: Приемлемая цена, быстрый эффект.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать вам о таблетках "Коделак бронхо". Его я начала принимать в начале осени, тогда я простыла, сперва начала болеть голова, ломило тело, потом добавилась боль в горле и кашель. В поликлинике посоветовали приобрести таблетки "Коделак". В тот же день я отправилась в аптеку и купила пару упаковок. В каждой упаковке по 20 таблеток, стоимость - 170 рублей.

Препарат "Коделак" - предназначен для лечения всех заболеваний, связанных с затруднением отхождения мокроты. Например, бронхиты, пневмония и т.д.

Итак, кашель у меня был сухой и мучительный. И не прекращался он практически ни днем, ни ночью. Коделак я принимала три раза в день, по 1 таблетке. И муж приготовил мне отвар из хвойных веточек, для полоскания. Лечение пошло гораздо проще и быстрее: мокрота отходила очень хорошо, кашель по ночам был уже гораздо реже. В общем, в течении пяти дней от кашля я избавилась.

Препарат "Коделак бронхо" я рекомендую!